Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Рязань

DKC выпускает линейку низковольтного оборудования YON

К списку новостей
6 июля 2021  

Новая линейка автоматических выключателей YON и аксессуаров к ним органично дополняет систему распределения энергии ДКС как для промышленных и коммерческих объектов, так и для рынка профессиональной розницы. В числе новинок:

·       Модульные автоматические выключатели (отключающая способность от 6 kA, номинальный ток от 1 до 63 А (решения для промышленного применения – на ток до 125 А).

·       Устройства дифференциальной защиты

·       Автоматические выключатели в литом корпусе (номинальный ток от 16 до 1600 А) с возможностью удаленного управления

·       Воздушные автоматические выключатели (номинальный ток до 6300 А) с возможностью удаленного управления

·       Блоки автоматического ввода резерва с секционным автоматическим выключателем и без него

 

Все выключатели произведены в России. Это означает, что ДКС может гарантировать стабильное качество своей продукции – это возможно благодаря системе менеджмента качества, самостоятельному проведению испытаний и сертификации продукции, а также НИОКР – разработке электротехнической продукции совместно с другими компаниями. Кроме того, собственная складская программа позволяет обеспечить высокий уровень сервиса и быструю доставку продукции.

 

Новинки будут доступны к покупке с 1 августа. Первыми в ассортименте «АВС-электро» появятся модульные автоматические выключатели (кроме УЗО), все автоматические выключатели в литом корпусе, воздушные автоматические выключатели на токи до 4000 А, блоки автоматического ввода резерва. Следите за обновлениями каталога!


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.