Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Рязань

Street X1 Z – новый светильник LEDEL для пешеходных переходов

К списку новостей
3 июня 2021  

С помощью продуктов LEDEL можно обеспечить комплексную безопасность на дорогах, в том числе – на пешеходных переходах. В новом светильнике Street X1 Z применяется ассиметричная диаграмма светового распределения СП1, позволяющая направить световой поток полосой на пешеходный переход. Таким образом, обеспечивается контрастное освещение: водители обращают внимание на пешеходный переход, но слепящий эффект при этом отсутствует.



Новый светильник соответствует требованиям ГОСТ Р 55706-2013 и СП 52.13330.2016 (значит, может быть установлен на любых объектах, в том числе тех, которые финансируются из бюджетных средств).



Мощность Street X1 Z – от 60 до 90 Вт. Светильник оснащён драйвером LEDEL с трёхступенчатой системой защиты от 165 до 430 В.

 

Светильник Street X1 Z скоро будет доступен в «АВС-электро» под заказ. Уточняйте возможность заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.